INCONTRO
19.09.22 | 1. turno qualificazioni | Mia Yamakita | Mia Horvit | 7-5, 6-1 | W15 Lubbock | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
19.03.07, 17 anni
19.03.07, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mia Yamakita vs. Mia Horvit - Incontri a vicenda
19.09.22 | 1. turno qualificazioni | Mia Yamakita | Mia Horvit | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Lubbock | corte duro |
Mia Yamakita form & Mia Horvit form
Mia Yamakita - ultimi incontri
W15 Brossard - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Clemence Mercier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Goetz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ann Li | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Haley Giavara | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 2-3, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Calla Mcgill | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Mary Lewis | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Broadfoot | 4-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Nadia Lagaev | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Angel Lily Bean | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mia Horvit - ultimi incontri
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Mildren | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Erika Sema | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lara Walker | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Sasha Nelson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Angela Cui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Olivia Collins | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Ruzic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Erika Sema | 6-74, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-65, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-77, 5-2, Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Alexa Glatch | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |