INCONTRO
05.06.22 | qualificazioni | Mia Popovic | Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-1 | W25 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mia Popovic | Erika Sandor-Zur | |
1. servizio % | 21/37 (57%) | 16/36 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/21 (81%) | 5/16 (31%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 26/36 (72%) | 11/37 (30%) |
Totale punteggio | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Erika Sandor-Zur | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mia Popovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Erika Sandor-Zur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mia Popovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Erika Sandor-Zur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Popovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Erika Sandor-Zur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mia Popovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Erika Sandor-Zur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mia Popovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Erika Sandor-Zur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mia Popovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Erika Sandor-Zur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
USA
11.10.04, 19 anni
11.10.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
11.12.78, 45 anni
11.12.78, 45 anni
Mia Popovic vs. Erika Sandor-Zur - Incontri a vicenda
05.06.22 | qualificazioni | Mia Popovic | Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Santo | corte duro |
Mia Popovic form & Erika Sandor-Zur form
Mia Popovic - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Brianna Baldi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Jana Bojovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Adi Bitton | 3-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 0-6, 0-2, - Mia Popovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Simona Maksimovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Veronika Kulhava | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Valeria Guerrero Barberan | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Diva Bhatia | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pestieau | 6-2, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Erika Sandor-Zur - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jada Hart | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Tkachenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Garcia | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emmi Kolyszko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Columbus - corte duro | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Karina Miller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | Ivana Corley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
05.06.22 qualificazioni | vs. Mia Popovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Failla | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-1, - Erika Sandor-Zur - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Madison Appel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Livianu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Lorelyz Marruffo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Arantxa Sanchez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |