INCONTRO
16.09.20 | 1. turno | Meritxell Boix Molla | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-3 | W15 Melilla | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Meritxell Boix Molla | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
1. servizio % | 30/40 (75%) | 34/51 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/51 (61%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Meritxell Boix Molla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meritxell Boix Molla | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meritxell Boix Molla | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Meritxell Boix Molla | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Meritxell Boix Molla | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meritxell Boix Molla | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Meritxell Boix Molla | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Spain
10.08.04, 19 anni
10.08.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Meritxell Boix Molla vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Incontri a vicenda
16.09.20 | 1. turno | Meritxell Boix Molla | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Melilla | argilla |
Meritxell Boix Molla form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Meritxell Boix Molla - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Ros Parres | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Patta | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Martinez Azcarraga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.20 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Caitlyn Portela | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Martinez Asensi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |