INCONTRO
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 2-6, 15-13 | W25 Buenos | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez vs. Maria Gutierrez Carrasco - Incontri a vicenda
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 2-6, 15-13 | dettaglio incontro | W25 Buenos | argilla |
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez form & Maria Gutierrez Carrasco form
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - ultimi incontri
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayana Akli | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Natalia Kowalczyk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kacie Harvey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Weronika Baszak | 6-3, 3-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 3-6, 0-1, - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Alisha Reayer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Serena Pereyra Giubbani | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Romina Ccuno | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Alisha Reayer | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Sol Rabin | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Lauren Proctor | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | - | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
18.06.22 semifinali | vs. Jana Kolodynska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.22 quarti di finale | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.22 3. turno | vs. Hina Inoue | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Maria Gutierrez Carrasco - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Salma Djoubri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-5, - Maria Gutierrez Carrasco - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.22 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Breval | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-1, 3-2, Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Anna Turati | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Soledad Fayos Capilla | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 7-65, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Estela Perez-Somarriba | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |