INCONTRO
23.08.20 | 1. turno qualificazioni | Melissa Boyden | Annelin Bakker | 6-4, 6-2 | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
24.06.03, 20 anni
24.06.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
25.01.05, 19 anni
25.01.05, 19 anni
Melissa Boyden vs. Annelin Bakker - Incontri a vicenda
23.08.20 | 1. turno qualificazioni | Melissa Boyden | Annelin Bakker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
Melissa Boyden form & Annelin Bakker form
Melissa Boyden - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Boyoung Jeong | - | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Gurianova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Milica Stosovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.22 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 3-6, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Shahd Habib | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Sijia Wei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Rizzetto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Ava Hrastar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Karine Marion Job | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro |
Annelin Bakker - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Aminata Sall | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Michaella Krajicek | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. A Young Jang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Micol Salvadori | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Katharina Hering | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 1. turno | vs. Bianca Behulova | 3-6, 6-4, 1-0, Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |