INCONTRO
10.01.21 | 1. turno qualificazioni | Melis Ayda Uyar | Sylvie Zund | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
01.02.03, 21 anni
01.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Melis Ayda Uyar vs. Sylvie Zund - Incontri a vicenda
10.01.21 | 1. turno qualificazioni | Melis Ayda Uyar | Sylvie Zund | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Melis Ayda Uyar form & Sylvie Zund form
Melis Ayda Uyar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Sylvie Zund - ultimi incontri
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.11.23 semifinali | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 quarti di finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |