INCONTRO
12.01.22 | 2. turno qualificazioni | Melis Ayda Uyar | Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
01.02.03, 21 anni
01.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
12.02.07, 17 anni
12.02.07, 17 anni
Melis Ayda Uyar vs. Ipek Sakiroglu - Incontri a vicenda
12.01.22 | 2. turno qualificazioni | Melis Ayda Uyar | Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Melis Ayda Uyar form & Ipek Sakiroglu form
Melis Ayda Uyar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ipek Sakiroglu - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisa Bulut | 6-711, 1-4, - Ipek Sakiroglu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Emily Di Giannantonio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hatshepsut Assanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sereda | 7-5, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aglaya Zaynieva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elle Goranskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleyna Ozer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |