INCONTRO
21.11.19 | 2. turno | Melanie Klaffner | Riya Bhatia | 6-1, 3-0, - scratch | W25 Bhopal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melanie Klaffner | Riya Bhatia | |
1. servizio % | 20/34 (59%) | 15/27 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/20 (70%) | 5/15 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/14 (36%) | 1/12 (8%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 21/27 (78%) | 15/34 (44%) |
Totale punteggio | 40/61 (66%) | 21/61 (34%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Klaffner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Melanie Klaffner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Melanie Klaffner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 3-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melanie Klaffner vs. Riya Bhatia - Incontri a vicenda
21.11.19 | 2. turno | Melanie Klaffner | Riya Bhatia | 6-1, 3-0, Riya Bhatia - scratch | dettaglio incontro | W25 Bhopal | corte duro |
Melanie Klaffner form & Riya Bhatia form
Melanie Klaffner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Riya Bhatia - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Sayaka Ishii | - Riya Bhatia - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro |