INCONTRO
21.05.21 | quarti di finale | Melanie Klaffner | Ioana Gaspar | 6-2, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melanie Klaffner | Ioana Gaspar | |
1. servizio % | 27/39 (69%) | 40/59 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 15/40 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 35/59 (59%) | 14/39 (36%) |
Totale punteggio | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melanie Klaffner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Melanie Klaffner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Melanie Klaffner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Melanie Klaffner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melanie Klaffner vs. Ioana Gaspar - Incontri a vicenda
21.05.21 | quarti di finale | Melanie Klaffner | Ioana Gaspar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
07.08.19 | 1. turno | Melanie Klaffner | Ioana Gaspar | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Cordenons | argilla |
Melanie Klaffner form & Ioana Gaspar form
Melanie Klaffner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ioana Gaspar - ultimi incontri
W15 Brasov - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.21 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |