INCONTRO
10.11.21 | 1. turno | Melania Delai | Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-2 | W15 Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melania Delai | Maria Vittoria Viviani | |
1. servizio % | 25/41 (61%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 13/28 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/47 (62%) | 12/41 (29%) |
Totale punteggio | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melania Delai | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melania Delai | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melania Delai | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melania Delai | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melania Delai | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melania Delai | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Melania Delai | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melania Delai vs. Maria Vittoria Viviani - Incontri a vicenda
10.11.21 | 1. turno | Melania Delai | Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Solarino | tappeto |
Melania Delai form & Maria Vittoria Viviani form
Melania Delai - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro |
Maria Vittoria Viviani - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |