INCONTRO
18.04.21 | 1. turno qualificazioni | Mayuka Aikawa | Stefanie Auer | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
26.04.02, 21 anni
26.04.02, 21 anni
Mayuka Aikawa vs. Stefanie Auer - Incontri a vicenda
18.04.21 | 1. turno qualificazioni | Mayuka Aikawa | Stefanie Auer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Mayuka Aikawa form & Stefanie Auer form
Mayuka Aikawa - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Stefanie Auer - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |