INCONTRO
13.11.22 | finali | Mayar Sherif | Kateryna Baindl | 3-6, 7-63, 7-5 | Colina | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mayar Sherif | Kateryna Baindl | |
1. servizio % | 94/122 (77%) | 93/114 (82%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/94 (55%) | 52/93 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 13/21 (62%) |
Break-ball vinti | 6/18 (33%) | 6/19 (32%) |
Punteggio dal return | 49/114 (43%) | 56/122 (46%) |
Totale punteggio | 115/236 (49%) | 121/236 (51%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mayar Sherif | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Mayar Sherif | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mayar Sherif | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Mayar Sherif | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mayar Sherif | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mayar Sherif | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mayar Sherif | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayar Sherif vs. Kateryna Baindl - Incontri a vicenda
21.05.23 | 1. turno | Mayar Sherif | Kateryna Baindl | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
13.11.22 | finali | Mayar Sherif | Kateryna Baindl | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | Colina | argilla |
10.05.22 | 1. turno | Mayar Sherif | Kateryna Baindl | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Karlsruhe | argilla |
07.07.21 | 2. turno | Mayar Sherif | Kateryna Baindl | 7-69, 6-0 | dettaglio incontro | Bastad | argilla |
Mayar Sherif form & Kateryna Baindl form
Mayar Sherif - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Kateryna Baindl - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |