INCONTRO
05.08.21 | 2. turno | Mayar Sherif | Alexandra Eala | 6-2, 6-2 | Cluj-Napoca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mayar Sherif | Alexandra Eala | |
1. servizio % | 39/55 (71%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 12/22 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 21/40 (53%) | 18/55 (33%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 8 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Mayar Sherif | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandra Eala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mayar Sherif | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Eala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mayar Sherif | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alexandra Eala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayar Sherif vs. Alexandra Eala - Incontri a vicenda
05.08.21 | 2. turno | Mayar Sherif | Alexandra Eala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Cluj-Napoca | argilla |
Mayar Sherif form & Alexandra Eala form
Mayar Sherif - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexandra Eala - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-61, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Naef | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Oceane Dodin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-0, Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro |