INCONTRO
09.02.21 | 1. turno | Matilda Mutavdzic | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-1 | W15 Villena | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matilda Mutavdzic | Claudia Hoste Ferrer | |
1. servizio % | 29/45 (64%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 11/22 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 23/40 (58%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 53/85 (62%) | 32/85 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matilda Mutavdzic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matilda Mutavdzic vs. Claudia Hoste Ferrer - Incontri a vicenda
09.02.21 | 1. turno | Matilda Mutavdzic | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Villena | corte duro |
Matilda Mutavdzic form & Claudia Hoste Ferrer form
Matilda Mutavdzic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ines Murta | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 7-64, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Iara Guerreiro Goncalves | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Harrison | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Joelle Steur | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-72, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro |
Claudia Hoste Ferrer - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |