INCONTRO
02.06.22 | 2. turno | Matilda Mutavdzic | Anna Turati | 6-3, 3-6, 6-3 | W25 Annenheim | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matilda Mutavdzic | Anna Turati | |
1. servizio % | 61/83 (73%) | 49/80 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/61 (64%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/22 (32%) | 11/31 (35%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 41/80 (51%) | 37/83 (45%) |
Totale punteggio | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 8 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matilda Mutavdzic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matilda Mutavdzic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matilda Mutavdzic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matilda Mutavdzic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Matilda Mutavdzic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Matilda Mutavdzic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilda Mutavdzic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matilda Mutavdzic vs. Anna Turati - Incontri a vicenda
04.08.22 | 2. turno | Anna Turati | Matilda Mutavdzic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Eupen | argilla |
02.06.22 | 2. turno | Matilda Mutavdzic | Anna Turati | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Annenheim | argilla |
Matilda Mutavdzic form & Anna Turati form
Matilda Mutavdzic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ines Murta | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 7-64, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Iara Guerreiro Goncalves | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Harrison | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Joelle Steur | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro |
Anna Turati - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro |