INCONTRO
02.11.15 | finali | Mathilde Johansson | Andreea Mitu | 6-3, 6-4 | Nantes | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mathilde Johansson | Andreea Mitu | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 43/71 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/35 (77%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 34/71 (48%) | 16/55 (29%) |
Totale punteggio | 73/126 (58%) | 53/126 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mathilde Johansson vs. Andreea Mitu - Incontri a vicenda
02.11.15 | finali | Mathilde Johansson | Andreea Mitu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Nantes | duro I. |
14.07.14 | semifinali | Andreea Mitu | Mathilde Johansson | 6-2, 1-1, Andreea Mitu - scratch | dettaglio incontro | Darmstadt | argilla |
12.09.11 | quarti di finale | Mathilde Johansson | Andreea Mitu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Sofia | argilla |
Mathilde Johansson form & Andreea Mitu form
Mathilde Johansson - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
19.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Jorovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
10.05.16 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
03.05.16 1. turno | vs. Jana Cepelova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Katowice - duro I. | ||||
02.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
29.03.16 1. turno | vs. Olga Fridman | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
28.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Kiki Bertens | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
05.02.16 quarti di finale | vs. Myrtille Georges | 1-3, - Mathilde Johansson - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.16 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.16 1. turno | vs. Ana Vrljic | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Zhaoxuan Yang | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Elena Vesnina | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.11.15 2. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.15 1. turno | vs. Julie Coin | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.15 finali | vs. Andreea Mitu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.15 quarti di finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.11.15 semifinali | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Annika Beck | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
18.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Julie Coin | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Molinaro | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.15 2. turno | vs. Karen Barritza | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.15 quarti di finale | vs. Olga Fridman | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Yingying Duan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
22.06.15 quarti di finale | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.15 semifinali | vs. Fiona Ferro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Andreea Mitu - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |