INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alena Tarasova vs. Maryna Chernyshova - Incontri a vicenda
09.03.17 | 2. turno | Maryna Chernyshova | Alena Tarasova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Alena Tarasova form & Maryna Chernyshova form
Alena Tarasova - ultimi incontri
Khimki - duro I. | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.04.17 2. turno | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.04.17 finali | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.17 semifinali | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
21.04.17 quarti di finale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.03.17 semifinali | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.17 quarti di finale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.17 2. turno | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.17 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.03.17 2. turno | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
21.02.17 1. turno | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Maryna Chernyshova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |