INCONTRO
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Martyna Kubka | Rebecca Brody | 6-1, 6-1 | W25 Potchefstroom | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martyna Kubka | Rebecca Brody | |
1. servizio % | 26/41 (63%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/26 (65%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 2/17 (12%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 31/46 (67%) | 16/41 (39%) |
Totale punteggio | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Martyna Kubka | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rebecca Brody | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martyna Kubka | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Rebecca Brody | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Martyna Kubka | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Rebecca Brody | |
0-0, 0-15 | ||
Martyna Kubka | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rebecca Brody | |
0-0 | ||
Martyna Kubka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Rebecca Brody | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martyna Kubka | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 15-40[BP] | ||
3-1 | Rebecca Brody | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Martyna Kubka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Rebecca Brody | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
07.03.01, 23 anni
07.03.01, 23 anni
Martyna Kubka vs. Rebecca Brody - Incontri a vicenda
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Martyna Kubka | Rebecca Brody | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Potchefstroom | corte duro |
Martyna Kubka form & Rebecca Brody form
Martyna Kubka - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
02.12.23 finali | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | dettaglio incontro |
Rebecca Brody - ultimi incontri
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |