Poland
26.02.99, 25 anni
17763 $
26.02.99, 25 anni
17763 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
21.08.98, 25 anni
21.08.98, 25 anni
Daria Kuczer vs. Martina Zerulo - Incontri a vicenda
02.10.17 | qualificazioni | Martina Zerulo | Daria Kuczer | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Daria Kuczer form & Martina Zerulo form
Daria Kuczer - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro |
Martina Zerulo - ultimi incontri
W15 Norman - corte duro | ||||
16.10.21 semifinali | vs. Annabelle Xu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.21 quarti di finale | vs. Alexandra Pisareva | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Meera Jesudason | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Carmen Corley | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Brooke Killingsworth | 6-2, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Macey Miller | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Melisa Morales | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Dylan Cline | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Kendal Woodard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stankovic | 7-64, 3-0, Aleksandra Stankovic - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Mugelli | 4-6, 2-3, - Martina Zerulo - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Yuval Keren | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Sofiya Kuzina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Okopniak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Ema Lazic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Daria Walczak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.05.17 qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Cecilia Pattacini | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Alice Balducci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |