INCONTRO
11.09.22 | 1. turno qualificazioni | Martina Okalova | Ewa Czapulak | 6-1, 6-2 | W25 Jablonec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
17.12.04, 19 anni
17.12.04, 19 anni
Martina Okalova vs. Ewa Czapulak - Incontri a vicenda
11.09.22 | 1. turno qualificazioni | Martina Okalova | Ewa Czapulak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Jablonec | argilla |
Martina Okalova form & Ewa Czapulak form
Martina Okalova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Kendall | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Julia Riera | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Dasha Plekhanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-63, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lulu Sun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Ahn | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ewa Czapulak - ultimi incontri
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Olga Golas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Kowalczyk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-60, 6-72, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Dziarkowska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Shona Nakano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |