INCONTRO
21.11.20 | quarti di finale | Martina Colmegna | Michaela Laki | 6-2, 7-5 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martina Colmegna | Michaela Laki | |
1. servizio % | 52/67 (78%) | 38/68 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/52 (58%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/15 (40%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 35/68 (51%) | 31/67 (46%) |
Totale punteggio | 71/135 (53%) | 64/135 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michaela Laki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Michaela Laki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Martina Colmegna | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Michaela Laki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Michaela Laki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Michaela Laki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martina Colmegna | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Michaela Laki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Michaela Laki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Martina Colmegna | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Michaela Laki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Michaela Laki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Michaela Laki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Colmegna vs. Michaela Laki - Incontri a vicenda
09.11.23 | 2. turno | Michaela Laki | Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W40 Heraklion | argilla |
12.11.22 | semifinali | Michaela Laki | Martina Colmegna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
21.11.20 | quarti di finale | Martina Colmegna | Michaela Laki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Martina Colmegna form & Michaela Laki form
Martina Colmegna - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Michaela Laki - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-72, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Selina Dal | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Gaia Parravicini | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 0-3, - Michaela Laki - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Selina Dal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 7-67, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro |