INCONTRO
08.08.21 | 1. turno qualificazioni | Martina Colmegna | Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-2 | W60 San | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martina Colmegna | Claudia Hoste Ferrer | |
1. servizio % | 38/51 (75%) | 28/54 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 13/28 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 32/54 (59%) | 21/51 (41%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Martina Colmegna | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Colmegna | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martina Colmegna | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Colmegna vs. Claudia Hoste Ferrer - Incontri a vicenda
06.09.23 | 2. turno | Martina Colmegna | Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Zaragoza | argilla |
08.08.21 | 1. turno qualificazioni | Martina Colmegna | Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W60 San | argilla |
Martina Colmegna form & Claudia Hoste Ferrer form
Martina Colmegna - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Claudia Hoste Ferrer - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |