INCONTRO
27.03.22 | 1. turno qualificazioni | Marta Huqi Gonzalez Encinas | Ece Boylu | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
21.07.06, 17 anni
21.07.06, 17 anni
Marta Huqi Gonzalez Encinas vs. Ece Boylu - Incontri a vicenda
27.03.22 | 1. turno qualificazioni | Marta Huqi Gonzalez Encinas | Ece Boylu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Marta Huqi Gonzalez Encinas form & Ece Boylu form
Marta Huqi Gonzalez Encinas - ultimi incontri
W80 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Sandy Marti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Jade Bornay | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Gruber | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Valencia - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.22 qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Vasilescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 1. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Matilde Jorge | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Ece Boylu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Avataneo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |