INCONTRO
30.10.20 | quarti di finale | Marta Custic | Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 6-4, 6-2 | W15 Platja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marta Custic | Jessica Bouzas Maneiro | |
1. servizio % | 60/105 (57%) | 66/103 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/60 (55%) | 35/66 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/45 (44%) | 14/37 (38%) |
Break-ball vinti | 9/19 (47%) | 7/11 (64%) |
Punteggio dal return | 54/103 (52%) | 52/105 (50%) |
Totale punteggio | 107/208 (51%) | 101/208 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marta Custic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marta Custic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Custic | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marta Custic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marta Custic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marta Custic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marta Custic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Custic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Custic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marta Custic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Custic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Custic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Custic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marta Custic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marta Custic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marta Custic vs. Jessica Bouzas Maneiro - Incontri a vicenda
30.10.20 | quarti di finale | Marta Custic | Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Platja | argilla |
Marta Custic form & Jessica Bouzas Maneiro form
Marta Custic - ultimi incontri
W60 Vitoria - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maialen Morante Oyague | 2-6, - Marta Custic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-79, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Mai Hontama | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 6-0, 6-74, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.21 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 finali | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Matilde Paoletti | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.21 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.20 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
27.11.20 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.20 2. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
19.11.20 2. turno | vs. Mayar Sherif | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Jessica Bouzas Maneiro - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |