INCONTRO
11.09.22 | 1. turno qualificazioni | Marketa Petruzelova | Karolina Vlckova | 6-4, 6-4 | W25 Jablonec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
09.04.00, 23 anni
09.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
17.10.00, 23 anni
15091 $
17.10.00, 23 anni
15091 $
Marketa Petruzelova vs. Karolina Vlckova - Incontri a vicenda
11.09.22 | 1. turno qualificazioni | Marketa Petruzelova | Karolina Vlckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Jablonec | argilla |
Marketa Petruzelova form & Karolina Vlckova form
Marketa Petruzelova - ultimi incontri
W60 Prague - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Neradova | 5-7, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - tappeto | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Yuval Keren | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Adela Vasickova | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Zajda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Koelliker | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Karolina Vlckova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |