INCONTRO
03.08.20 | 1. turno | Marina Melnikova | Sophia Intert | 6-0, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Marina Melnikova | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-0 | Sophia Intert | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Marina Melnikova | 4-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-0 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Sophia Intert | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
3-0 | Sophia Intert | |
0-0 | ||
Marina Melnikova | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Sophia Intert | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Marina Melnikova | 5-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
23.06.98, 25 anni
23.06.98, 25 anni
Marina Melnikova vs. Sophia Intert - Incontri a vicenda
03.08.20 | 1. turno | Marina Melnikova | Sophia Intert | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Marina Melnikova form & Sophia Intert form
Marina Melnikova - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sophia Intert - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Nepomuceno | 1-1, - Sophia Intert - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Polina Gubina | 1-2, - Sophia Intert - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Demi Tran | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-4, - Sophia Intert - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-1, - Sophia Intert - scratch | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Fanny Stollar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Marina Melnikova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Emily Morton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 7-64, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Anna Ureke | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Silvia Saccani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro |