INCONTRO
15.01.23 | 1. turno qualificazioni | Marina Bulbarella | Martina Acebedo Bonocore | 6-2, 6-2 | W25 Buenos | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
21.09.05, 18 anni
21.09.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
24.08.06, 17 anni
24.08.06, 17 anni
Marina Bulbarella vs. Martina Acebedo Bonocore - Incontri a vicenda
15.01.23 | 1. turno qualificazioni | Marina Bulbarella | Martina Acebedo Bonocore | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Buenos | argilla |
Marina Bulbarella form & Martina Acebedo Bonocore form
Marina Bulbarella - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sol Rabin | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mora Basel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Quaglia | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Camila Romero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Temenujka Radovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Rabl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisa Bulut | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Milagros Cristobal | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Carola Celina Sosa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lola Bunirigo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Luciana Blatter | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Carla Markus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Siri Nyberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.23 qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-76, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ascheri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Martina Acebedo Bonocore - ultimi incontri
W35 Buenos - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Ramirez Mesina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Burstein | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mora Carrocera | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luana Avelar | 6-3, 6-77, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bulbarella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
27.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Mar - argilla | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Surdo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro |