INCONTRO
30.11.22 | 1. turno | Marina Bulbarella | Florencia Belen Moron | 6-2, 7-61 | W15 Buenos | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marina Bulbarella | Florencia Belen Moron | |
1. servizio % | 39/68 (57%) | 32/55 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/39 (62%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/29 (55%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 30/55 (55%) | 28/68 (41%) |
Totale punteggio | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Bulbarella | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Bulbarella | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Bulbarella | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marina Bulbarella | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marina Bulbarella | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bulbarella | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bulbarella | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bulbarella | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marina Bulbarella | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Bulbarella | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Florencia Belen Moron | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
Argentina
21.09.05, 18 anni
21.09.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
31.03.06, 18 anni
31.03.06, 18 anni
Marina Bulbarella vs. Florencia Belen Moron - Incontri a vicenda
30.11.22 | 1. turno | Marina Bulbarella | Florencia Belen Moron | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | W15 Buenos | argilla |
Marina Bulbarella form & Florencia Belen Moron form
Marina Bulbarella - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sol Rabin | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mora Basel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Quaglia | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Camila Romero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Temenujka Radovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Rabl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisa Bulut | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Milagros Cristobal | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Carola Celina Sosa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lola Bunirigo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Luciana Blatter | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Carla Markus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Siri Nyberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.23 qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-76, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ascheri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Florencia Belen Moron - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Daniela Merlo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | - Florencia Belen Moron - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Noka Juric | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Duru Kuscu | 5-7, 6-3, 16-18 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Troncoso Morales | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shubina | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Rodriguez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Alvarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Sol Rabin | 7-62, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Cano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Maria Victoria Burstein | 4-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Temprana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 1-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ornella De Fazio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Kawano Cho | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Markus | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |