INCONTRO
10.09.18 | qualificazioni | Marina Benito | Cristiana Miruna Tudor | 6-3, 6-2 | Varna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
05.06.00, 23 anni
05.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.03.98, 26 anni
11.03.98, 26 anni
Marina Benito vs. Cristiana Miruna Tudor - Incontri a vicenda
10.09.18 | qualificazioni | Marina Benito | Cristiana Miruna Tudor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Varna | argilla |
Marina Benito form & Cristiana Miruna Tudor form
Marina Benito - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 3-6, 7-64, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 3-1, Celia Anson Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Carolina Gomez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Jessica Failla | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Unknown Player | Unknown Player - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Fuster Hidalgo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Rubio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
30.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Marti | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 7-64, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Candela Yecora | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Cristiana Miruna Tudor - ultimi incontri
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena Trencheva | 4-6, 6-4, 5-2, Elena Trencheva - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Kotelesova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Iulia Maria Ivascu | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Raisa Alexandra Oprea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
28.06.18 1. turno | vs. Alexandra Petric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Theodora Iosub | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Salo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.16 2. turno | vs. Jenny Claffey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | Ana Bianca Mihaila - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Phillis Vanenburg | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Brandusa Antonia Grasu | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Andrei | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Sabrina Bamburac | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno | vs. Yulia Bryzgalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |