INCONTRO
03.03.22 | 2. turno | Mariia Tkacheva | Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-4 | W25 Nur | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mariia Tkacheva | Ekaterina Kazionova | |
1. servizio % | 31/50 (62%) | 25/50 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 15/25 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 12/25 (48%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 23/50 (46%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mariia Tkacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mariia Tkacheva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mariia Tkacheva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariia Tkacheva vs. Ekaterina Kazionova - Incontri a vicenda
03.03.22 | 2. turno | Mariia Tkacheva | Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Nur | duro I. |
21.02.19 | 2. turno | Ekaterina Kazionova | Mariia Tkacheva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | duro I. |
Mariia Tkacheva form & Ekaterina Kazionova form
Mariia Tkacheva - ultimi incontri
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Kazionova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |