INCONTRO
22.12.20 | qualificazioni | Mariia Bergen | Ralitsa Alexandrova | 6-4, 7-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
12.06.01, 22 anni
10384 $
12.06.01, 22 anni
10384 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
17.11.02, 21 anni
17.11.02, 21 anni
Mariia Bergen vs. Ralitsa Alexandrova - Incontri a vicenda
22.12.20 | qualificazioni | Mariia Bergen | Ralitsa Alexandrova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Mariia Bergen form & Ralitsa Alexandrova form
Mariia Bergen - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nele Niermann | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ralitsa Alexandrova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 qualificazioni | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.10.21 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.20 2. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.20 qualificazioni | vs. Miray Konar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |