INCONTRO
10.03.20 | 2. turno qualificazioni | Mariia Bergen | Alice Viglianisi | 6-2, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
12.06.01, 22 anni
10384 $
12.06.01, 22 anni
10384 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
07.12.00, 23 anni
07.12.00, 23 anni
Mariia Bergen vs. Alice Viglianisi - Incontri a vicenda
10.03.20 | 2. turno qualificazioni | Mariia Bergen | Alice Viglianisi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Mariia Bergen form & Alice Viglianisi form
Mariia Bergen - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nele Niermann | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alice Viglianisi - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Trencheva | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
10.11.19 qualificazioni | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
09.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 1-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Arabella Koller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Perla Nieuwboer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Alice Amendola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.19 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 6-1, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Jelena Simic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 1. turno | vs. Alessia Truden | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Catalina Pella | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Chiara Gerbino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
25.11.18 qualificazioni | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lara Mancuso | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
19.11.18 1. turno | vs. Sofia Milatova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
30.09.18 qualificazioni | vs. Madison Westby | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Chiara De Vito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Jane Stewart | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 6-0, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |