INCONTRO
23.01.20 | 2. turno qualificazioni | Marie Villet | Pauline Wuarin | 6-2, 1-6, 10-4 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marie Villet vs. Pauline Wuarin - Incontri a vicenda
23.01.20 | 2. turno qualificazioni | Marie Villet | Pauline Wuarin | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Marie Villet form & Pauline Wuarin form
Marie Villet - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pauline Wuarin - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.19 qualificazioni | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |