INCONTRO
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Marie Cerezo | Jana Otzipka | 6-2, 4-6, 17-15 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
21.07.98, 25 anni
21.07.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
01.02.05, 19 anni
01.02.05, 19 anni
Marie Cerezo vs. Jana Otzipka - Incontri a vicenda
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Marie Cerezo | Jana Otzipka | 6-2, 4-6, 17-15 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Marie Cerezo form & Jana Otzipka form
Marie Cerezo - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Peyer | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Martina Zara | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Sana Garakani | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-2, 4-6, 17-15 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 4-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lou Adler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Patty Schnyder | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Bordes Caselles | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Karen Barritza | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Myriam Gheziel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Kimika Sakata | 6-73, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |
Jana Otzipka - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Daria Gorska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 0-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-4, 2-1, Ann Akasha Ceuca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Mesquita | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 7-5, 6-75, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Aminata Sall | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Babel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |