INCONTRO
26.01.21 | qualificazioni | Kathinka Von Deichmann | Marie Benoit | 7-65, 7-5 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kathinka Von Deichmann | Marie Benoit | |
1. servizio % | 55/80 (69%) | 46/81 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/55 (76%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 22/35 (63%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 32/81 (40%) | 28/80 (35%) |
Totale punteggio | 84/161 (52%) | 77/161 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kathinka Von Deichmann vs. Marie Benoit - Incontri a vicenda
16.03.23 | 2. turno | Kathinka Von Deichmann | Marie Benoit | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Palmanova | argilla |
26.01.21 | qualificazioni | Kathinka Von Deichmann | Marie Benoit | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
11.10.16 | 1. turno | Kathinka Von Deichmann | Marie Benoit | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
09.09.16 | quarti di finale | Marie Benoit | Kathinka Von Deichmann | 5-7, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Sofia | argilla |
20.10.14 | quarti di finale | Kathinka Von Deichmann | Marie Benoit | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
16.06.14 | 2. turno | Kathinka Von Deichmann | Marie Benoit | 6-2, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | Ystad | argilla |
17.03.14 | 1. turno | Marie Benoit | Kathinka Von Deichmann | 7-611, 6-4 | dettaglio incontro | Heraklion | corte duro |
Kathinka Von Deichmann form & Marie Benoit form
Kathinka Von Deichmann - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | - | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro |
Marie Benoit - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |