INCONTRO
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Mariaryeni Gutierrez | Giulia Crescenzi | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariaryeni Gutierrez vs. Giulia Crescenzi - Incontri a vicenda
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Mariaryeni Gutierrez | Giulia Crescenzi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Mariaryeni Gutierrez form & Giulia Crescenzi form
Mariaryeni Gutierrez - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, - Mariaryeni Gutierrez - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Maria Bovio | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.21 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Greta Borsoi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Chang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Naz Ozturk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Valentine Bacher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.11.16 1. turno | vs. Maia Lumsden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Zehra Lara Tekbas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.11.16 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.16 1. turno | vs. Daria Lodikova | 1-1, Daria Lodikova - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Betina Tokac | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Maria Oreshkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
23.08.16 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.16 qualificazioni | vs. Malika Rose | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Medellin - argilla | ||||
15.08.16 1. turno | vs. Laura Sofia Rico Garcia | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guaruja - corte duro | ||||
18.01.16 qualificazioni | vs. Catalina Pella | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Giovanna Tomita | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Caracas - corte duro | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Catalina Pella | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Caracas - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Julieta Estable | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manzanillo - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Daniela Morales Beckmann | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Giulia Crescenzi - ultimi incontri
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |