INCONTRO
20.10.21 | 1. turno | Elena-Teodora Cadar | Mariam Dalakishvili | 6-1, 6-4 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena-Teodora Cadar | Mariam Dalakishvili | |
1. servizio % | 49/64 (77%) | 41/61 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/49 (73%) | 22/41 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/15 (33%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 31/61 (51%) | 23/64 (36%) |
Totale punteggio | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena-Teodora Cadar vs. Mariam Dalakishvili - Incontri a vicenda
20.10.21 | 1. turno | Elena-Teodora Cadar | Mariam Dalakishvili | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
30.05.19 | 2. turno | Mariam Dalakishvili | Elena-Teodora Cadar | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
15.05.19 | 1. turno | Mariam Dalakishvili | Elena-Teodora Cadar | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Elena-Teodora Cadar form & Mariam Dalakishvili form
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Mariam Dalakishvili - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
21.07.21 2. turno | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.21 semifinali | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |