INCONTRO
08.03.21 | 1. turno qualificazioni | Maria Timofeeva | Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-4 | W25 Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Timofeeva | Ekaterina Ovcharenko | |
1. servizio % | 34/54 (63%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/34 (68%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 4/22 (18%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 33/54 (61%) | 23/54 (43%) |
Totale punteggio | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Doppio fallo | 7 | 8 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Timofeeva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maria Timofeeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maria Timofeeva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Maria Timofeeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Timofeeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Timofeeva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Timofeeva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Timofeeva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Timofeeva vs. Ekaterina Ovcharenko - Incontri a vicenda
08.03.21 | 1. turno qualificazioni | Maria Timofeeva | Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Kazan | duro I. |
Maria Timofeeva form & Ekaterina Ovcharenko form
Maria Timofeeva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
21.01.24 4. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Ovcharenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |