INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Maria Timofeeva | Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | W100+H Dubai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Timofeeva | Anastasiya Soboleva | |
1. servizio % | 39/50 (78%) | 24/47 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/39 (56%) | 9/24 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 32/47 (68%) | 22/50 (44%) |
Totale punteggio | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maria Timofeeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Timofeeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Timofeeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Timofeeva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maria Timofeeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maria Timofeeva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Timofeeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Timofeeva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Timofeeva vs. Anastasiya Soboleva - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Maria Timofeeva | Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W100+H Dubai | corte duro |
Maria Timofeeva form & Anastasiya Soboleva form
Maria Timofeeva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
21.01.24 4. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Soboleva - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro |