INCONTRO
22.01.17 | finali | Maria-Teresa Torro-Flor | Alexandra Dulgheru | 6-3, - scratch | Hammamet | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria-Teresa Torro-Flor | Alexandra Dulgheru | |
1. servizio % | 16/34 (47%) | 17/27 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/16 (50%) | 7/17 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 3/10 (30%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 17/27 (63%) | 17/34 (50%) |
Totale punteggio | 34/61 (56%) | 27/61 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria-Teresa Torro-Flor vs. Alexandra Dulgheru - Incontri a vicenda
14.10.17 | 1. turno qualificazioni | Alexandra Dulgheru | Maria-Teresa Torro-Flor | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
22.01.17 | finali | Maria-Teresa Torro-Flor | Alexandra Dulgheru | 6-3, Alexandra Dulgheru - scratch | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Maria-Teresa Torro-Flor form & Alexandra Dulgheru form
Maria-Teresa Torro-Flor - ultimi incontri
Obidos - tappeto | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Katie Swan | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
18.01.18 2. turno | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.18 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
01.11.17 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, - Maria-Teresa Torro-Flor - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Dulgheru | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
13.10.17 quarti di finale | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.17 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
20.08.17 finali | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.17 semifinali | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.17 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.17 2. turno | vs. Sina Zuger | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Laura Deigman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Magali Kempen | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Julia Terziyska | 7-5, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Alexandra Dulgheru - ultimi incontri
Cluj-Napoca - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.06.21 1. turno | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
16.05.21 finali | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.21 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.21 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.21 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
01.05.21 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
16.04.21 3. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
22.04.19 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |