Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
06.10.00, 23 anni
06.10.00, 23 anni
Theo Gravouil vs. Maria Tanasescu - Incontri a vicenda
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Maria Tanasescu | Theo Gravouil | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Theo Gravouil form & Maria Tanasescu form
Theo Gravouil - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.22 semifinali | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.07.22 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | dettaglio incontro |
Maria Tanasescu - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.11.19 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |