INCONTRO
25.05.21 | qualificazioni | Maria Mikhailova | Maria Manilova | 6-4, 5-7, 10-5 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Mikhailova | Maria Manilova | |
1. servizio % | 48/69 (70%) | 49/76 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/48 (50%) | 27/49 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/21 (19%) | 7/27 (26%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 7/9 (78%) |
Punteggio dal return | 42/76 (55%) | 41/69 (59%) |
Totale punteggio | 70/145 (48%) | 75/145 (52%) |
Doppio fallo | 7 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maria Mikhailova | 0-0 | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Maria Manilova | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Maria Mikhailova | 1-1 | |
0-0, 15-15 | ||
2-1 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
2-2 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Maria Manilova | |
0-0, 0-30, A-40[BP] | ||
3-3 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-3 | Maria Manilova | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
10-5 |
Russia
28.05.02, 21 anni
28.05.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.06.00, 23 anni
09.06.00, 23 anni
Maria Mikhailova vs. Maria Manilova - Incontri a vicenda
25.05.21 | qualificazioni | Maria Mikhailova | Maria Manilova | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Maria Mikhailova form & Maria Manilova form
Maria Mikhailova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bolotova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-74, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 7-5, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Daria Shubina | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gulsina Khalimullina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Aysegul Mert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |
Maria Manilova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |