INCONTRO
15.07.19 | qualificazioni | Maria Manilova | Alesya Yakubovich | 6-2, 6-1 | W15 Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
09.06.00, 23 anni
09.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
20.04.01, 22 anni
20.04.01, 22 anni
Maria Manilova vs. Alesya Yakubovich - Incontri a vicenda
15.07.19 | qualificazioni | Maria Manilova | Alesya Yakubovich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Parnu | argilla |
Maria Manilova form & Alesya Yakubovich form
Maria Manilova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Alesya Yakubovich - ultimi incontri
W25 Florence - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Borodatova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Maria Manilova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Maria Zotova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 qualificazioni | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Hanna Sokal | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 1-0, Tatsiana Sasnouskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Martemyanova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nathalie Johansson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Sarra Ata | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Olga Esteve Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.04.18 qualificazioni | vs. Valentine Bacher | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Greco | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Piskun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Koczotowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |