INCONTRO
08.10.20 | quarti di finale | Maria Lourdes Carle/Yasmine Mansouri | Kathleen Kanev/Chantal Sauvant | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
10.02.00, 24 anni
10.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Germany
28.07.00, 23 anni
28.07.00, 23 anni
France
15.05.01, 22 anni
15.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Germany
08.05.02, 21 anni
08.05.02, 21 anni
Maria Lourdes Carle/Yasmine Mansouri vs. Kathleen Kanev/Chantal Sauvant - Incontri a vicenda
08.10.20 | quarti di finale | Maria Lourdes Carle/Yasmine Mansouri | Kathleen Kanev/Chantal Sauvant | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Maria Lourdes Carle form & Kathleen Kanev form
Maria Lourdes Carle/Yasmine Mansouri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska/Anna Kubareva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova/Anna Ureke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 semifinali | vs. Weronika Falkowska/Lisa Ponomar | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.10.20 quarti di finale | vs. Sina Herrmann/Lena Ruppert | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Angelina Graovac/Zofia Podbiol | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.20 semifinali | vs. Ivonne Cavalle-Reimers/Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.10.20 quarti di finale | vs. Kathleen Kanev/Chantal Sauvant | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.20 1. turno | vs. Olivia Gram/Elena Malygina | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Kathleen Kanev/Chantal Sauvant - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.20 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle/Yasmine Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.20 1. turno | vs. Angelina Graovac/Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.20 quarti di finale | vs. Darya Astakhova/Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Laura Boehner/Diana Maria Mihail | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |