INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Maria Lota Kaul | Beloslava Veleva | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
28.10.03, 20 anni
28.10.03, 20 anni
Maria Lota Kaul vs. Beloslava Veleva - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Maria Lota Kaul | Beloslava Veleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Maria Lota Kaul form & Beloslava Veleva form
Maria Lota Kaul - ultimi incontri
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cundinamarca - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aparecida - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Beloslava Veleva - ultimi incontri
W15 Varna - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 7-64, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Billur Gonlusen | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lea Erenda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tajda Zalokar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 1-6, 7-64, 13-15 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nefeli Zafeiri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Ruseva | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lana Kamel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |