INCONTRO
13.04.21 | qualificazioni | Maria Krupenina | Yasmina Karimjanova | 5-7, 6-2, 10-8 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Krupenina | Yasmina Karimjanova | |
1. servizio % | 38/72 (53%) | 53/84 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 29/53 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/34 (35%) | 11/31 (35%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 44/84 (52%) | 37/72 (51%) |
Totale punteggio | 79/156 (51%) | 77/156 (49%) |
Doppio fallo | 12 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Krupenina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Krupenina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Krupenina | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Krupenina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Krupenina | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Krupenina | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Krupenina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Krupenina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Krupenina | 3-2 | |
0-0 | ||
Maria Krupenina | 4-2 | |
0-0, 40-30 | ||
5-2 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Yasmina Karimjanova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Russia
03.03.01, 23 anni
03.03.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maria Krupenina vs. Yasmina Karimjanova - Incontri a vicenda
13.04.21 | qualificazioni | Maria Krupenina | Yasmina Karimjanova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Maria Krupenina form & Yasmina Karimjanova form
Maria Krupenina - ultimi incontri
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Liana Dvalishvili | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
30.05.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Milena Gevorgyan | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Eleni Christofi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Alina Korneeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 1-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Eva Garkusha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-4, Daria Mishina - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 0-3, - Maria Krupenina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Saitova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
18.05.21 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Yasmina Karimjanova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Yasmina Karimjanova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
31.05.21 qualificazioni | vs. Yuliya Klimova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 7-5, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - corte duro | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Saisai Zheng | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fergana - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Nikiforova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Vlada Koval | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Ostrovskaya | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Muslima Akhunova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.04.18 2. turno | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 1. turno | vs. Blanca Puig Caballero | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Solnyshkina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.04.18 qualificazioni | vs. Blanca Puig Caballero | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |