INCONTRO
27.05.16 | quarti di finale | Maria Kononova | Anhzelika Isaeva | 6-3, 7-62 | Baku | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Kononova vs. Anhzelika Isaeva - Incontri a vicenda
27.05.16 | quarti di finale | Maria Kononova | Anhzelika Isaeva | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | Baku | corte duro |
Maria Kononova form & Anhzelika Isaeva form
Maria Kononova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ena Shibahara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 2-0, Dalayna Hewitt - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alanis Hamilton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Ashton Bowers | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Jessica Failla | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ava Catanzarite | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ayana Akli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | Nicole Khirin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anhzelika Isaeva - ultimi incontri
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
27.02.22 finali | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.22 semifinali | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro |