INCONTRO
22.11.21 | 1. turno qualificazioni | Maria Kalyakina | Alina Trynkina | 6-4, 4-6, 10-8 | W15 Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Kalyakina | Alina Trynkina | |
1. servizio % | 30/65 (46%) | 43/81 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/30 (40%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/35 (51%) | 13/38 (34%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 44/81 (54%) | 35/65 (54%) |
Totale punteggio | 74/146 (51%) | 72/146 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 15 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maria Kalyakina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alina Trynkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Kalyakina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alina Trynkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Kalyakina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alina Trynkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Kalyakina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alina Trynkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maria Kalyakina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Alina Trynkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maria Kalyakina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alina Trynkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Kalyakina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alina Trynkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Kalyakina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Alina Trynkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Kalyakina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Alina Trynkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Kalyakina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Alina Trynkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Maria Kalyakina | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 5-7, 5-8, 5-9, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
Russia
02.05.06, 17 anni
02.05.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
05.12.02, 21 anni
05.12.02, 21 anni
Maria Kalyakina vs. Alina Trynkina - Incontri a vicenda
22.11.21 | 1. turno qualificazioni | Maria Kalyakina | Alina Trynkina | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Kazan | duro I. |
Maria Kalyakina form & Alina Trynkina form
Maria Kalyakina - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alize Lim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Subin Park | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yajing Cao | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Irina Balus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Kristiana Sidorova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 1. turno | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Morais | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Julia Camblor | 7-66, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Pinto | 6-75, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-4, 10-0 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 3-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Di Genova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-3, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Miret Avante | 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Alina Trynkina - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Golubkova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Tarasova | 7-5, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Zoe Howard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro |