INCONTRO
06.03.23 | 1. turno qualificazioni | Maria Navarro Oliva | Mansi Vadyala | 6-1, 6-2 | W25 Boca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
21.02.06, 18 anni
21.02.06, 18 anni
Maria Navarro Oliva vs. Mansi Vadyala - Incontri a vicenda
06.03.23 | 1. turno qualificazioni | Maria Navarro Oliva | Mansi Vadyala | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Boca | argilla |
Maria Navarro Oliva form & Mansi Vadyala form
Maria Navarro Oliva - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montreal - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Lilian Poling | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Bronte Murgett | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Raphaelle Leroux | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Josefina Estevez | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Anna Campana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sujin Lee | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Emma Staker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Madeleine Jessup | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 7-69, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mansi Vadyala - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Coline Briand | 6-3, 6-77, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Woodbury | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carson Tanguilig | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alicja Formella | 6-76, 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | Sara Pantelic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Marie Villet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Radhika Yadav | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Tiffany William | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Spring - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Basant Kaur | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |