INCONTRO
30.08.20 | 1. turno qualificazioni | Maria Dolores Lopez Martinez | Carmen Garri Murcia | 6-1, 6-4 | W25 Marbella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
04.06.03, 20 anni
04.06.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
20.01.97, 27 anni
20.01.97, 27 anni
Maria Dolores Lopez Martinez vs. Carmen Garri Murcia - Incontri a vicenda
30.08.20 | 1. turno qualificazioni | Maria Dolores Lopez Martinez | Carmen Garri Murcia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Marbella | argilla |
Maria Dolores Lopez Martinez form & Carmen Garri Murcia form
Maria Dolores Lopez Martinez - ultimi incontri
W15 Baza - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.22 2. turno | vs. Mia Chudejova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno | vs. Allegra Hodson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Castillo | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.21 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Lidia Moreno Arias | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
23.07.21 semifinali | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.21 quarti di finale | vs. Nina Rudiukova | 6-72, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.07.21 2. turno | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.07.21 qualificazioni | vs. Ksenia San Luis Kravtseva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
28.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 6-73, 7-64, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Daria Krasnova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.20 qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-0, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Carmen Garri Murcia - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Tsion | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Anttila | Alexandra Anttila - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bienvenida Dolz Dolz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Louise Brunskog | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Lina Picorusevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Olivia Gram | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Palma - corte duro | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Himari Sato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Oran - argilla | ||||
23.05.22 1. turno | vs. Lynda Benkaddour | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oran - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Ela Platenikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H La - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |